центр изучения
восточных языков

Онлайн платформа Пройти тест
Новости

Изменения условий заморозки уроков в школе Mandarin School

Условия заморозки уроков в школе Mandarin School

Добрый день, друзья! На связи команда Mandarin School.

В правилах заморозки уроков у нас в школе произошли очень важные изменения.

Теперь, чтобы заморозить урок в группе вам необходимо сообщать в школу за 12 часов, а не за 1 час, как было ранее. Порядок заморозки остался прежним: пишем на почту школы о просьбе заморозить урок на нужную дату.

Почему мы поменяли правила?

Мы стали подводить учеников. Хуже, чем подвести ученика — для нас нет ничего.

Дело в том, что при отмене занятия за 1 час до урока мы не всегда можем оперативно внести изменения в расписания и графики групп, и преподавателя. Поэтому порой происходят незапланированные отмены из-за не прихода части учеников в группу. Таким образом, тем кто пришел, мы не всегда можем оказать должный сервис. Приходится отменять уроки.

А порой из-за срочной отмены, преподаватель приходит к уроку, но ни одного ученика нет, занятие отменено. Преподаватель остается не у дел. Если отмена происходит заранее, мы успеваем среагировать : поменять день или время занятий для группы, провести занятие онлайн, чтобы сберечь для вас занятие. Или ставим преподавателю другое занятие, чтобы он не зря приезжал на урок. Ведь все преподаватели подстраиваются специально под учеников.

Надеемся на ваше понимание и поддержку, друзья! Дополнительные соглашения с новыми условиями мы передадим к вашим договорам в школе.

Алёна Иванова - руководитель школы

Москва

Старый Толмачевский переулок, дом 3. м. Третьяковская/Новокузнецкая

info@mymandarin.ru
+7 (499) 398-40-92 loader